Организация

ИнТехСистем

Нет отзывов
Ханты-Мансийск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ИнТехСистем

Общество с ограниченной ответственностью «Инновационные технологические системы» (ООО «ИнТехСистем») выражает Вам свое почтение и предлагает ознакомиться с краткой информацией о своей деятельности.

ООО «ИнТехСистем» с 2012 года ведет свою деятельность по внедрению и обслуживанию систем спутникового ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, являясь официальным дилером разработчика и производителя систем спутникового контроля, аналитики и управления транспортом «СКАУТ» (г.Санкт-Петербург).

Кроме оборудования системы «СКАУТ» мы предлагаем решения ряда других производителей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга на программной платформt Wialon с web-интерфейсом.

В 2016 году ООО «ИнТехСистем» получило лицензию ФСБ РФ «На осуществление деятельности по разработке, производству, распространению шифровальных (криптографических) средств», а также было учтено в Перечне сведений о мастерских ФБУ «Росавтотранс», осуществляющих деятельность по установке, проверке, техническому обслуживанию и ремонту тахографов, с присвоением номера мастерской РФ 1070.

Также с 2016 года наша компания также имеет статус официального дилера по выдаче и обслуживанию карт тахографа на территории Российской Федерации.

В настоящий момент ООО «ИнТехСистем» является единственным зарегистрированным в городе Ханты-Мансийске предприятием, которое обладает всеми разрешительными документами в сфере тахографии и навигационных систем «ГЛОНАСС» одновременно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.