Организация

ТОО ProMebel, ТМ (ТОО IDIA Market)

Нет отзывов
Организация

ТОО ProMebel, ТМ (ТОО IDIA Market)

  • IDIA Market является ведущим производителем складского, архивного и торгово-выставочного оборудования, имеет твердые позиции и занимает лидирующее положение на рынке металлической мебели.
  • IDIA Market является успешным поставщиком ведущих производителей холодильного и торгового оборудования в Республике Казахстан. IDIA Market осуществляет не только продажу, но и комплексное внедрение автоматизации бизнеса. Предлагает внедрения и сопровождения программных продуктов для автоматизации, а также сервисное обслуживание POS-оборудования и POS-периферии.
  • Постоянное развитие - основа достигнутых нами лидерских позиций, которые мы намерены прочно удерживать и в дальнейшем. Высокое качество, современные технологии, широкий ассортимент, выгодные условия сотрудничества - вот четыре основополагающих принципа нашей работы, соблюдение которых мы гарантируем.
  • Дух корпоративной культуры, постоянное стремление к совершенствованию и твердая уверенность в будущем – основополагающие факторы стабильно лидирующих позиций.
  • Мы не останавливаемся на достигнутом, мы смотрим в будущее и это лишь отправная точка к реализации высоких целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании