Организация

Хоккейный клуб Сочи

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Хоккейный клуб Сочи

Ещё шесть лет назад мало, кто верил в создание в Сочи хоккейной команды, уровня Континентальной хоккейной лиги, которая сможет оказывать достойнейшее сопротивление сильнейшим, хорошо слаженным в игре командам. Но! Такая команда есть и называется она – хоккейный клуб «Сочи»! За это время сделано, казалось бы, невозможное.  В первом же сезоне, сочинские леопарды вышли в плей-офф и провели достойную борьбу с лидером Чемпионата – титулованным московским клубом – ЦСКА за Кубок Гагарина! 

 Хоккей в Сочи стал одним из главных событий в спортивной жизни Краснодарского края. Но в первую очередь, это большой подарок жителям курорта, которые теперь могут наблюдать за хоккейными баталиями не выезжая за пределы своего региона.  Матчи хоккейного клуба "Сочи" - это мероприятия, которые посещают всей семьей, ведь домашней площадкой сочинских леопардов является один из самых современных и красивых стадионов мира - дворец спорта "Большой". 

За успехами клуба стоит колоссальная работа уникальных профессионалов, мастеров своего дела , которые со страстью и высокой самоотдачей посвящают себя организации матчей для болельщиков со всей России.

Сейчас мы активно развиваем новые направления и ищем новых членов команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.