Организация

АО Гастрономическая Академия Рожниковского

4,3
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АО Гастрономическая Академия Рожниковского

Гастрономическая Академия Рожниковских  - это комбинат питания Московского государственного строительного университета и высокотехнологичное пищевое производство.

Комбинат создавался с 2002 года и на сегодняшний день включает в себя несколько направлений для обеспечения наших компаний-партнеров и клиентов вкусным и качественным питанием по демократичным ценам.

В ассортименте меню самые популярные Кухни мира, выбранные на основании регулярных исследований рынка. Производство фабрики занимает более 3000 м2 . Ежедневно мы производим от 12 тонн готовой продукции и полуфабрикатов для сетей магазинов, онлайн маркет плейсов и других компаний-партнеров по Москве и Московской области.

Мы готовим блюда только из качественных продуктов. Не добавляем консервантов, не замораживаем, запаковываем блюда в ГМС, поддерживаем высокий уровень пищевой безопасности. Мы работаем в соответствии с нормами ИСО и ХАССП, обязательно получаем сертификаты на нашу продукцию.

Гордостью компании являются наши сотрудники, которые имеют высокий уровень компетенций и профессионализма, чтобы выполнять свою работу своевременно и качественно. А теплая атмосфера позволяет с радостью идти на работу и чувствовать себя нужным и важным в сплоченном и дружном коллективе.

Забота о персонале является очень приоритетным для компании. Чтобы сохранить кадры и их приверженность к компании, создаются максимально комфортные условия для работы. Наши сотрудники защищены социально: они имеют стабильную  заработную плату, повышающуюся с ростом квалификации сотрудника, трудоустройство осуществляется в соответствии с ТК РФ.

Все работники обеспечиваются бесплатным питанием и униформой, а также проходят  медицинское обследование.

Для инициативных сотрудников,  заинтересованных в карьерном росте, в нашей компании имеется реальная возможность продвижения по карьерной лестнице.

Если Вы хотите стать частью дружной команды Гастрономической Академии Рожниковских, то приходите к нам! Мы будем рады  как профессионалам, так и начинающим специалистам.  

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 8
    Своевременная оплата труда
Начальник отдела кадров
Март 2024
Регулярные выплаты заработной платы, уровень заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании