Организация

ООО Фарматика

4,4
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Фарматика

ТвояАптека.рф – сеть аптек на территории Дальнего Востока. Ежедневно сотрудники аптечной сети помогают многим людям, и поэтому наша миссия «Мы заботимся о людях, об их здоровье, улучшая качество их жизни» - не пустые слова.

ТвояАптека.рф – сервис который ежедневно упрощает жизнь тысяч людей. Сайт позволяет сделать предварительный заказ в аптеках-партнерах или оформить доставку аптечных товаров.

В настоящий момент сайт работает с аптеками-партнерами Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Южно-Сахалинска, Благовещенска, Белогорска, Якутска и других населенных пунктов.

За всей работой стоит большая команда специалистов – сотрудников склада, офиса, аптек. Ежедневно каждый сотрудник вносит свой вклад в очень важные процессы, поддерживающие миссию нашей компании.

  • Мы расширяемся и даём возможность Вам зарабатывать и путешествовать
  • Проводим для Вас обучение по различным полезным темам
  • Мы проводим корпоративные конкурсы профессионального мастерства, в которых Вы можете принять участие, стать победителем и получить достойный приз за своё мастерство
  • Наши сотрудники идут с радостью на работу в наши чистые и современные аптеки и по-настоящему любят свою работу и миссию – помогать людям!

Более 20 лет Твояаптека.рф помогает расти и развиваться специалистам в разных направлениях: фармация, финансы, маркетинг, менеджмент, IT.

Компании-партнеры заботятся о своих сотрудниках, обеспечивают комфортное рабочее место и удобный график работы. Компании-партнеры гарантируют Вам рабочее место, так как аптеки развиваются стремительными темпами и открываются новые по Дальнему Востоку.

Коллектив - это ответственные и доброжелательные специалисты, всегда стремящиеся к профессиональному обучению и росту! Поэтому Вы всегда будете получать новые и интересные знания и развиваться!

Будем рады работать с Вами! Откликайтесь на наши вакансии - мы оперативно свяжемся с Вами!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач-консультант
Январь 2024
Я считаю , что это идеальная работа. Проходила оплачиваемую стажировку. Работала из дома. Непосредственный мой начальник - идеальная, все по делу . Всегда помогала , во всем
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании