Организация

Онлайн-школа языков ЖиШи

4,5
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Онлайн-школа языков ЖиШи

Школа языков и развития способностей «ЖИШИ» – школа, в которой вы можете освоить английский и русский языки продуктивно, интересно и быстро. Мы развиваем грамотную речь, системно-логическое мышление, память, эмоциональный интеллект и лидерские качества; учим понимать язык через логику вместо заучивания правил, используем мнемотехники для запоминания слов.

Мы подходим к изучению языков  системно, что позволяет осваивать язык быстрее и эффективнее. Основываемся на понимании языка и законов усвоения информации, успешно используем свои методики при обучении детей и взрослых.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Открытая современная компания, готовая слушать и слышать сотрудников. Дружный коллектив. Все отделы работают как одна система. Твою работу замечают и ценят. Готовность руководства к диалогу. Снабжение всеми инструментами для работы. Человеческое отношение к сотрудникам! Особенно приятно, что строго соблюдается рабочий день) Если у вас есть идеи, то можете смело ими делиться-вас поддержат и помогут их реализовать, вы точно будете услышанными. Есть возможность дополнительного заработка- например создание материалов. - Самостоятельный выбор нагрузки и расписания. - Своевременная выплата ЗП и оплата налога (3 раза в месяц). - Удобный график работы, удаленно - Чуткие методисты, к которым всегда можно обратиться за помощью - Предоставление презентаций, которые используются на уроках - Проведение методических встреч (Сплочение коллектива) - Школа развивается, постоянно внедряются новые инструменты работы\материалов, взаимодействия с учениками
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.