Организация

Ресторан Монте-Кристо

Нет отзывов
Москва
Организация

Ресторан Монте-Кристо

Ресторан “Монте-Кристо” открыл свои двери для посетителей совершенно преображенным. Даже для постоянных гостей новый облик заведения станет приятным сюрпризом. По задумке, обновленный “Монте-Кристо” стилизован под паб, пивной ресторан времен знаменитого графа, чья жизнь была захватывающей и полной приключений.
Интерьер оформлен в классическом стиле по мотивам произведений Александра Дюма. Отдельные ниши посвящены разным произведениям: здесь и “Две Дианы”, и “Три мушкетера”, “Двадцать лет спустя”, а так же “Графиня де Монсоро” и многие другие. Росписи и иллюстрации к книгам сделаны профессиональными художниками и являются уникальными авторскими работами.
Ресторан рассчитан на 190 посадочных мест. Из них банкетный зал второго этажа – на 30-35 персон и VIP-зал на 8-10 персон. Ближе к лету откроется самый романтичный уголок “Монте-Кристо”- летняя веранда на 150 гостей.
Меню ресторана представлено блюдами европейской, авторской и домашней кухни. В меню вы найдете любимые картофельные драники, вареники, пельмени. А поскольку ресторан “Монте-Кристо” задуман как пивной клуб, в меню также представлены раки, креветки и различные пивные закуски. Широкий выбор горячих блюд, в том числе блюда на мангале. Есть и совершенно необычные новинки. Например, налажены пекарня и кондитерское производство. Мы сами печем хлеб, расстегаи, пирожки, куличи, а так же пирожные и торты для банкетов.
C 10:00 утра самых ранних гостей ждут завтраки, а с 12:00 действует меню бизнес-ланч.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.