Организация

ООО Остриэн институт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Остриэн институт

Австрийский институт предлагает курсы немецкого языка в Москве (м. Таганская) с 2018 года. Курсы рассчитаны на представителей всех возрастных категорий с любым уровнем языковой подготовки (А1 - С2). Помимо стандартных языковых курсов мы предлагаем специальные курсы грамматики и разговорной речи, а также немецкий для врачей и младшего медицинского персонала, юристов, экономистов, представителей сферы IT, туризма и пр. 

Наши курсы рассчитаны не только на частных, но и на корпоративных клиентов. Австрийский институт является надежным партнером бизнеса в сфере проведения курсов немецкого языка по всей Европе уже на протяжении более чем 20 лет. 

Корпоративные курсы разрабатываются с учётом особенностей сферы деятельности Вашей фирмы. Мы постоянно развиваемся и разрабатываем новые методики. Так, например, наш уникальный курс быстрого изучения немецкого языка . .. sprint  позволит Вам пройти начальный курс (ступени А1 и А2) всего за шесть недель.

Преподаватели

Наши преподаватели из Австрии, Германии и России имеют наивысший уровень языковой подготовки и многолетний опыт преподавания немецкого языка как иностранного. Все наши преподаватели регулярно посещают курсы повышения квалификации, что обеспечивает их владение новейшими методиками и знание актуальных учебных пособий. Все это позволяет построить занятие с максимальной пользой для слушателей курсов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании