Организация

TRUCK RADAR

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

TRUCK RADAR

Truck Radar - лидеры на рынке подбора и авансирования грузоперевозок. В такой большой стране — это ключевая часть экономики, как кровеносная система организма. Мы предлагаем нашим клиентам востребованную услугу — авансирование грузоперевозок: перевозчик сразу получает деньги и отправляется в рейс, заказчик — работает с надежным партнером. Мы резиденты Сколково и официальные партнеры ATI.SU — крупнейшая в России и СНГ Биржа грузоперевозок, а рейтинг в паспорте оценивается в 5 баллов. Наш продукт - это предоставление финансовых услуг в сфере логистики.Наша цель – рост и стабильность наших клиентов. Мы опережаем рынок, постоянно открывая новые возможности для жизни и бизнеса.Наша миссия - помочь перевозчикам по всей стране справиться с кассовыми разрывами и масштабироваться. Честность, ответственность и сервис - ключевые ценности, на которые мы ориентируемся. Наша компания в цифрах: 

10 000 - Мы финансируем уже более 10 000 перевозчиков в России.

  • 7 лет - Прошли путь от небольшой компании до мощной экосистемы с сервисами мирового уровня. На рынке грузоперевозок мы работаем с 2015 года, открыв ещё два прибыльных бизнеса.
  • 120 000 - За время нашей работы мы с нашими партнёрами выполнили более 120 000 перевозок.
  • 800 + сотрудников в компании и мы рады видеть рядом тех, кто готов вместе с нами строить транспортную логистику будущего!
  • Truck Radar •    СТАБИЛЬНОСТЬГрузоперевозки — устойчивая индустрия и ключевая часть экономики страны.•    РОСТБизнес «Трак Радар» постоянно растет. По ключевым направлениям мы выросли в 11 раз и не сбавляем темпа.•    КАРЬЕРНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫОбязательное условие в растущей компании. У нас обязательный карьерный рост: сотрудники растут вместе с бизнесом. Мы предлагаем повышение квалификации и систему наставников, которые помогают быстрее добиваться успеха.•    ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ85% сотрудников довольны своим доходом. У нас лояльная система мотивации, мы всегда поощряем сотрудников, которые достигают результатов.

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

У нас сплоченная команда эффективных специалистов, открытых для инициатив и самостоятельных действий, что позволяет решать самые сложные задачи, стоящие перед нами.

ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАДАЧИ

Делайте то, что умеете и учитесь новому! Мы даём свободу действий, помогаем обретать профессиональные навыки и приходим на помощь в работе над сложными проектами.

КОМФОРТНАЯ СРЕДА

Работай в уютном, светлом офисе в шаговой доступности от метро.

Мы команда единомышленников, которые любят свое дело и стараются его делать лучше других.  Если Вы в поиске интересной и стабильной работы, если Вам важна социальная защищенность и высокий уровень дохода  - добро пожаловать в «Truck Radar»Работа в логистике = уверенность в завтрашнем дне.

Видео о нашей компании: https://youtu.be/l8StPtcM0Lc

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 41
    Своевременная оплата труда
  • 38
    Удаленная работа
Диспетчер-логист
Март 2024
Работаю больше года диспетчером. Крупная компания, развивается и стремится быть лидером на логистическом рынке. Много нововведений для улучшения процессов, да не все работает в идеальном режииме,но все решается. Нужно быть всегда готовым к изменениям, к нововедениям, инструкциям, регламентов. Хорошая поддержка учебного центра, есть база где всегда можно заглянуть и почитать. Большое количество тренингов для каждого из направлений работы не только с документами. Для новичков есть наставники. У нас в отделе отличный коллектив! Все готовы поддержать, хорошее отношение,возможность обсуждать проблемы если они есть на общих планерках и договариваться. В целом все нравится. Удаленно, не особо сложная работа, для тех кто хочет рабоать в логистике.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании