Организация

Языковой центр G&S (ИП Иванова Екатерина Андреевна)

Нет отзывов
Москва
Организация

Языковой центр G&S (ИП Иванова Екатерина Андреевна)

Ни для кого не секрет, что знание иностранных языков открывает широкие возможности для самосовершенствования, карьерного роста, путешествий, создания нового круга общения. Языковой центр G&S предлагает вам открыть новые грани в изучении языков или повысить свой уровень владения ими. 

Обучение в нашем центре проводится по коммуникативной методике, с погружением в язык и эмоциональное общение с первого занятия. Мы используем современные мультимедиа ресурсы, различные игры, тренинги, интерактив. 

Обучение ведется с использованием учебных материалов ведущих британских и американских издательств: Pearson, Longman, Cambridge, Oxford University Press, Macmillan, а также разнообразных дополнительных материалов.


Мы обучаем языку для общения в реальной жизни. Вот почему наш курс развивает все ключевые навыки: восприятие и понимание речи на слух, устная коммуникация, чтение и письмо. Мы предлагаем Вам различные курсы, рассчитанные на все уровни подготовки, а также групповые, индивидуальные и занятия в мини-группах. Вы можете сами выбрать интенсивность и продолжительность курса.

С нами изучение языка превращается в увлекательное занятие и становится частью жизни. Преподаватели центра G&S умеют мотивировать, вызвать желание учиться, открыть новые перспективы как для взрослых, так и для детей!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.