Организация

ООО Алан

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Алан

Спектр услуг нашей компании широк: мы профессионально проводим строительные, земляные и демонтажные работы , а также предоставляем в аренду спецтехнику различных видов. У нас есть богатый опыт выполнения сложных заказов, включая асфальтирование площадок, подготовку котлованов под строительство, снос крупных объектов в столице и области. При выполнении работ специалисты строго соблюдают все санитарные и пожарные нормы.

В списке преимуществ  компании АЛАН:

  • Оперативность. Мы высоко ценим время своих клиентов, поэтому всегда называем реальные сроки выполнения работ и строго соблюдаем их.
  • Привлекательные цены. Наши тарифы - одни из самых выгодных в Москве и области.
  • Широкий спектр услуг. Он включает в себя все виды строительных работ  - от проектирования объекта до завершения строительства под ключ, включая  разработку и монтаж систем безопасности и пожаротушения.
  • Большой автопарк. В его состав входит спецтехника от лучших мировых производителей. Вся техника содержатся в отличном техническом состоянии, поэтому мы всегда выполняем работы оперативно, не допуская задержек из-за поломок механизмов.
  • Высокое качество выполнения работ. Чтобы добиться отличного результата, мы используем новейшие технологии, качественные материалы и надежное оборудование.
  • Высококвалифицированные специалисты. У каждого из наших сотрудников есть знания и опыт, необходимые для быстрого и качественного выполнения заказов любой сложности.
  • Отличная репутация. В списке наших клиентов есть множество крупных компаний – они доверяют нам и знают, что их ожидания будут оправданы!
  • Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.