Организация

ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ

4,1
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ФГУП Гостиница Золотое кольцо УД Президента РФ



О ГОСТИНИЦЕ

Пятизвёздная гостиница "Золотое кольцо" расположена в самом центре Москвы напротив здания Министерства иностранных дел России, недалеко от Красной площади и музеев Кремля, рядом с посольствами и представительствами иностранных компаний, а также международным выставочным комплексом "Экспоцентр".

В отеле 293 номера различных категорий, включая два роскошных президентских люкса. Интерьеры выполнены итальянскими и швейцарскими дизайнерами. Всегда в распоряжении гостей отеля: круглосуточное обслуживание номеров, услуги консьержа, подземный охраняемый паркинг с возможностью аренды персонального места, собственный парк представительских автомобилей, организация трансферов от/до аэропортов и вокзалов.

Конгресс– залы и VIP-переговорные отеля созданы для комфортного проведения деловых и торжественных мероприятий в любом формате. Команда, опыт и ресурсы отеля делают наши возможности в сфере организации мероприятий почти безграничными.

Гордость гостиницы - ее рестораны, один из них - уникальный в своем роде ресторан европейской кухни "Панорама", расположенный на 23 этаже, из окон которого открывается чудесный вид на столицу с высоты 80 метров. В гостинице работает собственный кондитерский цех, который предлагает авторские десерты, торты (в том числе, оригинальные свадебные торты и караваи) и полный ассортимент сладкой выпечки на заказ. Все изделия готовятся из свежих продуктов по современным европейским технологиям и украшаются в соответствии с последними тенденциями кондитерского дизайна.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

Создание доброжелательной атмосферы и предоставление качественного сервиса - это наша философия жизни, объединяющая идея которой - искреннее гостеприимство. Мы ценим опыт и профессионализм наших сотрудников. Гостиница "Золотое кольцо" предоставляет для своих сотрудников надежное трудоустройство, социальные гарантии и благоприятные условия работы.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по кадрам
Март 2024
Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство. Заработная плата белая и всегда выплачивается в срок, что немаловажно!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании