Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 41 год, родился 5 февраля 1984
Не ищет работу
Ангарск, готов к переезду (Ленинградская область, Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Свободный), готов к командировкам
Начальник цеха, Заместитель начальника цеха, начальник смены, технолог, специалист ведущий
Специализации:
- Начальник смены, мастер участка
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, вахтовый метод
Опыт работы 20 лет 4 месяца
Октябрь 2016 — по настоящее время
8 лет 10 месяцев
НК "Роснефть", ПАО "ВЧНГ"
Иркутская область
Нефть и газ... Показать еще
Мастер
1. Руководство подчиненным персоналом.
2. Планирование работ.
3. Разработка проектов нормативных документов.
Март 2014 — Февраль 2016
2 года
ОАО "Роснефть, АО "АНХК"
Иркутская область
Нефть и газ... Показать еще
Начальник смены цеха
1.1. Организация работ и управление подчиненным персоналом при ведении процессов:
- получения высокооктановых компонентов бензина (разработка, совершенствование, внедрение и отлаживание технологических процессов);
- подготовки и выполнения работ согласно системе наряд-допуска;
- подготовки технологического оборудования к сдаче в ремонт и приемки из ремонта;
- проведения работ с агрессивными средами и ВХВ (БДФ, ББФ, Н2SO4, NаOH, NH3H2O, C14H35PO4, СН3ОН, Синтин, ТБФ, УАС и т.д.).
1.2. Разработка нормативной и организационно-распорядительной документации, контроль соблюдения технологической дисциплины и ПТЭ оборудования.
1.3. Контроль проведения СМР при внедрении новых производств, рассмотрение проектной и рабочей документации. Участие в Startup проекте (технология).
Действующая аттестация по должностям: заместитель начальника цеха, начальник установки.
Дополнительное обучение:
- обучение профессии «Командир НАСФ (нештатное аварийно спасательное формирование) в "МОРУЦ г.Ангарска.;
- старший уполномоченный по охране труда в "МОРУЦ г.Ангарска".
Опыт работы при пуске нового объекта: от контроля и мониторинга проведения СМР до подготовки к пуску, наладки, апробации, пуска, выхода на режим оборудования установки и объектов хоз.назначения
Сентябрь 2004 — Март 2014
9 лет 7 месяцев
ОАО "ТВЭЛ", АО "АЭХК"
Иркутская область
Энергетика... Показать еще
Заместитель начальника цеха
1.1. Руководство подчиненным персоналом структурных единиц цеха согласно функционально-организационной структуре по направлениям: технология, ремонт (ревизия) оборудования, содержание зданий и сооружений.
1.2. Организация функционирования и контроль неукоснительного соблюдения требований систем ОТ и ПБ, пожарной безопасности, ООС.
1.3. Взаимодействие с представителями надзорных органов, внешними и внутренними аудиторами.
1.4.Внедрение и развитие производственных систем, КОП (комплексная оптимизация производства), обучение персонала.
1.5. Выполнение работ на должностях специалистов: инженера-технолога, технолога, специалиста ведущего.
1.6. Выполнение работ по организации функционирования ИСМ (СМК, СЭМ и др.).
В возрасте 28 лет избран председателем профсоюзной организации цеха (численность более 250 человек) без освобождения от основной работы. Переизбран.
Дополнительное обучение:
- УЦ «Профиль» по курсу «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами» (рег.№ 269), АГТА (рег.№ 1936), г. Ангарск, 2011 год;
- обучение на курсах ГО по категории «Руководители занятий по ГО» (рег.№ 092/13, г. Ангарск, 2013 год);
- АНО «Сибирский институт повышения квалификации», курс по программе «Организация обеспечения ядерной и радиационной безопасности на объектах использования атомной энергии» (рег.№ 4113, г. Новосибирск, 2012 год);
-спецкурс: «Производственная система «Росатом» (ПСР)».
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Семейное положение – женат, два сына;
Хобби – семья, активный отдых, занятие спортом (игровые виды).
Водительское удостоверение категории В.
Высшее образование
2012
Корпоративная Академия ГК «Росатом»
Управление персоналом, тренер
2006
Технологический, Машины и аппараты химических производств, инженер
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения